PSP NEWS

Объявление

Мы переехали по новому адресу: http://pspnews.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP NEWS » Новости из мира PlayStation Portable » Mozilla FereFox для PSP


Mozilla FereFox для PSP

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Mozilla FereFox для PSP
Оболочка для интернет-браузера для PSP! Работает на любых прошивках, где есть браузер.

Установка:

1) Скачайте архив (5.51 Mb).
2) Скопируйте папку FoxGlove в корень карты памяти.
3) В папке X:/PSP/COMMONS/ на карте памяти создайте папку extensions.
4) Запустите браузер и напишите адрес file:/foxglove/foxglove.html Можете сделать эту страницу домашней.

Все, теперь на вашей psp Mozilla FereFox!

Ссылка на архив:

0

2

Neji Круто, а изменится только оболочка? А существует ли оболочка Оперы?

0

3

Primo
Да изменится лиш внешний вид, ну и гугль появится. Оперы к сожелению пока нема.

0

4

Neji

3) В папке X:/PSP/COMMONS/ на карте памяти создайте папку extensions.

А это зачем?

0

5

Neji
Всё замутил, как в инструкции. Внешний вид не изменился, но при выполнении пункта 4 - пишет: невозможно отобразить содержимое. Флэш плейер не включён, карта палёная. видимо, что то из этого.

Отредактировано Primo (2007-12-13 18:13:11)

0

6

Neji
Блин, ну так не честно. Пять с половиной метров, а толку никакого! Уже по всякому пробовал, но ничего не получилось. Наверное это из-за карты памяти, и при копировании она опять замутила "повреждённые данные".

0

7

Primo
Я понял, в чём секрет!!! В архиве папка называлась FoxGlove Dark. Последнее слово надо было стереть и всё. В итоге графика не поменялась, но зато можно играть во флеш игры, которые встроены в архив

0

8

Primo
Хм...  странно внешний вид должен был изменится...

0

9

Neji
Я вкурилллллл. Вид поменяется, когда инет страницы буду открывать, мне кажется. Нашёл на сайте каком-то инфо(за 5 декабря) о ГТА 4 для psp! Дать ссыль, посмотришь?

Отредактировано Primo (2007-12-13 21:26:37)

0

10

Neji
Хм, написано, ГТА 4 для psp, а текст как для ГТА 4 на комп. Короче отбой, ложная тревога

0


Вы здесь » PSP NEWS » Новости из мира PlayStation Portable » Mozilla FereFox для PSP


Создать форум. Создать магазин