PSP NEWS

Объявление

Мы переехали по новому адресу: http://pspnews.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP NEWS » Новости из мира PlayStation Portable » Оффициальная прошивка 3.90 от Sony


Оффициальная прошивка 3.90 от Sony

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Sony выпустила новую прошивку 3.90, Владельцы PSP-SLIM теперь имеют оффициальную Skype поддержку, в то время как на PSP-FAT её НЕТ!, FAT получила только поддержку для PLAYSTATION ® Network. Так что мы владельцы FAT ОБЛОМАЛИСЬ!
Вы можете скачать прошивку 3.90 в нашей PSP-ZONE или через Update в PSP.
Возможно, придется отключить "M33 Сетевое обновление", если у вас прошивка 3.80 M33.
Знайте что скоро должна появится Кастом прошивка 3.90 M33!

0

2

Neji
На счёт "мы владельцы FAT ОБЛОМАЛИСЬ" это слишком громко сказано. На старой модели PSP существует homebrew-приложение для звонков через интернет. Так что при большом желании и наличии точки доступа Wi-Fi можно звонить и на толстушке.

0

3

Да но данное приложение на толстушках работает только при прошивках подерживающих ядро 1.50, владельцы толстушек с прошивками выше чем 3.52 м33 немогут использовать данное приложение...

0

4

Neji
Ядро 1.5 есть и в 3.71 м33 и в 3.80 м33, только его нужно устанавливать отдельно. Я ставил оба ядра. До его установки проги не шли, а после- всё хорошо.
P.S. Больше всего мне нравится прошивка 3.52 м33. Наверное потому, что нет заморочек с ядрами.

0

5

Neji
Главный вопрос не заключается в том, что пойдет или не пойдет. В России беспроводные технологии развиты слабо, и широкого применения скайп не найдет(ну это мне так кажется).

0


Вы здесь » PSP NEWS » Новости из мира PlayStation Portable » Оффициальная прошивка 3.90 от Sony


Создать форум. Создать магазин