PSP NEWS

Объявление

Мы переехали по новому адресу: http://pspnews.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP NEWS » Статьи и обзоры » Обзор KILLZONE: LIBERATION


Обзор KILLZONE: LIBERATION

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поиграл я в Killzone: liberation и делюсь впечатлениями. Честно скажу, что до этого в подобные игры я не играл, и впервые с шутером от 3-го лица я встретился на экране psp "лицом к лицу". Сейчас расскажу об основных плюсах/минусах этой игры и о личном отношении к ней.
1) Игра полностью переведена на человеческий(т.е. русский) язык. Это однозначно плюс. Но не смотря на это, в коробке с диском лежала книжечка с описанием игры полностью на английском!!! Это не могло не огорчить, так как сидеть со словарем над этой кучей текста в мои планы не входило.
2) Когда я запустил игру то увидел примерно следующее: красивая заставка+ приемлимое время загрузки+ хороший(в некоторых местах я даже услышал стерео) звук - это тоже по любому плюс.
3) Так же порадовало наличие видео-роликов до и после миссии.
4) Сюжет прослеживается четко, т. е. где закончилась первая миссия, там-же начнется и вторая, только идти надо будет в обратную сторону.
Теперь о грустном. Покапавшйсь в настройках, поставил русский язык, легкий уровень сложности и с чувством выполненного долга, отправился в бой! Сразу на пути встало 3 проблемы: 1управление аналоговым джойстиком(до этого у меня небыло опыта обращения с этим самым джойстиком), 2невозможность по  человечески прицелиться(авто прицеливание работает в некоторых моментах просто ужасно: пока прицелишься можно отхватить пулю в лоб, или две, или на смерть-это как повезет), и, собственно, 3сам уровень сложности. Если к первым двум пунктам можно привыкнуть, то что делать с 3-им - до сих пор не знаю. На легком уровне, как я  понимаю, все должно быть ОЧЕНЬ легко, и пройти игру на легком должен любой человек, даже далекий от видеоигр. На многих миссиях, после 5, меня убивали по 3-8 раз!
Как же не упомянуть 'интеллектуальную' камеру. Опять же всё не однозначно. С одной стороны - она работает на отлично(сама смотрит в сторону врага, не упуская тебя из вида, например). Но это ведь карманная приставка и из-за такой камеры на таком большом(по карманным меркам) экране героя очень плохо видно.
Ещё мне не очень понравился тот факт, что без игры по мультиплейеру игру можно пройти всего примерно на 30%!
Вывод. Временами Killzone кажется классной игрой - тут тебе и полный перевод(даже речь) на родной язык, и в целом хорошая графика, и геймплей даже ничего, НО есть и минусы. По 100 бальной шкале оцениваю игру в 65 баллов. Не плохо, но иногда кажется, что это самая нехорошая игра в мире.

Отредактировано Primo (2007-11-08 23:28:30)

0

2

Читаем/комментируем/добавляем/критикуем.

0

3

Не знаю может просто мне не привыкать к играм вообщем я играл на легком и меня убивали только люди с базуками:)а на счет рецензии то нужно убрать баллы;)

0

4

Aptypz
это типа ты мне неуд поставил, чтоли?_Я ж написал, что это моё личное субъективное мнение. Объективно написано как раз в той бумажке на инглише!_

0

5

Я оценки не ставлю просто сказал как будет лучше выглядеть;)человек же должен стремиться к лучшему вот я тебе и помогаю;)даю гарантию что так рецензия будет выглядеть намного лучше...

0

6

Aptypz
Хорошо, спасибо.

0


Вы здесь » PSP NEWS » Статьи и обзоры » Обзор KILLZONE: LIBERATION


Создать форум. Создать магазин