Студия разработчик Gaia выпустила несколько новых скриншотов из своего последнего ролевого проекта для портативной консоли от Sony. Надо сказать, что игра несколько напоминает Crisis Core: Final Fantasy 7, по крайней мере в графическом исполнений.
Что же касается геймплея, то, наверное, проще всего его можно было бы сравнить с покемонами. Только вместо маленьких и нередко очаровательных монстров нам надо будет ловить так называемых «Дьяволов». Ну и естественно выставлять их против других таких же дьяволов. Их можно кастимизировать и тренировать, ведь не зря жанр игры все-таки ролевой. Всего в игре будет около сотни монстров. Также не забыта и поддержка сетевого многопользовательского режима через Wi-Fi.

Еще одной интересной особенностью Coded Soul является возможность соединяться с тайтлом Folklore для Playstation 3 и обмениваться данными. Но пока разработчики скрывают, каким именно образом это скажется на игре. В Японии игра выходит 7 февраля, а вот когда игра выйдет в остальном мире пока не ясно. Тем не менее, предлагаем посмотреть скриншоты.