PSP NEWS

Объявление

Мы переехали по новому адресу: http://pspnews.ipb.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSP NEWS » Новости из мира PlayStation Portable » Прошивка 3.73


Прошивка 3.73

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На официальном сайте Sony Japan вышел релиз новой версии прошивки 3.73 для портативной консоли PSP. Изменение по сравнению с предыдущей версией:

*Расширенная поддержка PLAYSTATION Network продуктов.

Однозначно не впечатляющие изменения. Но и этой информации достаточно, что бы понять, в скором времени ожидается серия новых продуктов и все они будут требовать прошивку 3.73.

Один из способов Sony «борьбы» с кастомными прошивками. Но мир не без добрых людей, и буквально несколько часов после релиза новой прошивки господин_HellDashX_ создал кастом прошивку 3.73 HX. В данный момент для скачивания она не доступна.

”Я декриптовал прошивку от Сони, исправил несколько багов. Изменения по сравнению с предыдущей версией незначительны, что бы выпускать новую кастом прошивку. Тем более официально для скачивания она доступна только Японскому региону. Ждите дальнейшей информации.” - _HellDashX_

Еще через несколько часов, уже Red_Squirrel выложил в сети 3.73 Popsloader plugin. Поделки талантливых кодеров поражают быстротой своих релизов. Но ничего сверхъестественного в этом нет. Новый Popsloader - это обновленный 3.71 Popsloader от Dark_AleX выложенный пару недель назад. Все «права» на его создание по прежнему принадлежат Dark_AleX. Прежде чем использовать новый Popsloader, рекомендуются прочитать руководство во избежание брика консоли.

Ссылка на 3.73 Popsloader plugin:

0

2

Neji
Да, 3.73 - это хорошо, но ставить себе я такую НЕ БУДУ. Интересно, с неё возможен будет даунгрейд или Sony пока не собирается воевать с хакерами.

0


Вы здесь » PSP NEWS » Новости из мира PlayStation Portable » Прошивка 3.73


Создать форум. Создать магазин